人事档案问题
来源:淮北市人力资源和社会保障局
信件编号: | 20221028001 | 来信时间: | 2022-10-28 10:12:16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好,我2012年大学毕业,毕业地点是合肥,2015年户口转入滁州,中间未调动过档案,现因工作需要,想问一下人事档案是否被学校转回生源地淮北。可否查到人事档案现处位置。谢谢! | ||
答复单位: | 市人力资源和社会保障局 | 答复时间: | 2022-11-15 15:27:54 |
答复内容: | 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 档案科已联系本人,告知登录安徽公共招聘网查询办理。 |
打印本页
返回顶部