您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱

现场认证可否代办

信件编号: 201707060957513163 来信时间: 2017-07-06
信件类型: 咨询类 姓名: 聂****
内容:

本人本月19-23的现场认证可否请别人代办?需要提供什么资料?谢谢~

答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2017-07-17

答复意见:

您所咨询的业务归属于市社会保险征缴稽核中个人账户科办理。详情请到市人社局2楼3号窗口或电话联系0561—3021761咨询。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: